С чем носить пончо

2 февраля 2023

Сегодня в моду вновь вернулись пончо. Они стильные, удобные, а также прекрасно сохраняют тепло (особенно если они сделаны из верблюжьей шерсти). С какой одеждой вы лично скомбинируете эту разновидность безрукавки, конечно, зависит от вашего вкуса. Но помните, что пончо может быть как элегантным, так и спортивным. Эта одежда пришла из Южной Америки, где изначально была предназначена для защиты от ветра и непогоды. Но сегодня эти экзотические накидки носят по большей части для того, чтобы подчеркнуть уникальный стиль. Если вы только пытаетесь подружиться с этим предметом одежды, то начните с однотонного вязаного пончо. Представьте, что это яркий свитер (даже если пончо - бежевого или серого цвета, то оно остается достаточно заметным), и комбинируйте его похожим образом.

Пончо в повседневной жизни

Для прогулки или похода по магазинам этот предмет одежды лучше всего сочетать с удобными, но облегающими джинсами и прочными ботинками на плоской подошве. Кстати, джинсы скинни особенно хорошо сочетаются с пончо. Они придают образу женственность.

Под накидку надевается тонкая рубашка с длинными рукавами, а в теплое время года просто футболка или лонгслив.

Если вы хотите выглядеть более романтично, надевайте короткую джинсовую юбку. Из-под пончо выглядывает только ее нижний край, что производит очень сильное впечатление на противоположный пол. И все-таки верхняя часть силуэта сохраняет загадку и делает вас недоступной.

Джинсы-бойфренды подходят для создания спортивного образа с участием этой экзотической безрукавки. Но вы должны убедиться, что ваши руки свободны или закрыты облегающими рукавами. В противном случае наряд может выглядеть громоздким.

Вам все еще недостаточно романтики? Поиграйте с текстурами - даже в холодное время пончо из мохера будет отлично смотреться с атласной или шелковой юбкой или платьем. И превратит их из вечерней одежды в повседневный просто очень красивый наряд. А вы будете выглядеть такой хрупкой, таинственной и в то же время стильной.

Пончо как вечерний наряд

Эти изделия отлично сочетаются с коктейльными платьями и другой вечерней одеждой.

Если платье яркого цвета, например розового или красного, то пончо должно быть нейтральным. Черный или белый - лучший выбор здесь.

И наоборот, если платье - черное, белое или серое, то можно позволить себе надеть пончо необычной расцветки: в крупный горох или с геометрическим принтом.

Сочетаются пончо и с деловой вечерней группой. Простые юбки длиной как минимум до колен (можно выбрать даже обтягивающие варианты) в сочетании с этим предметом одежды подойдут для официальных торжественных мероприятий.

Поделиться:

https://www.traditionrolex.com/10